День любви, семьи и верности в Успенском храме с. Жилино

8 июля в Успенском храме с. Жилино состоялся торжественный молебен в день памяти святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских чудотворцев. На молебне молились руководитель территориального управления Томилино-Октябрьский И.Н. Дворников, жители посёлка Томилино, многодетные семьи, молодые и пожилые семейные пары. По окончании молебна настоятель храма протоиерей Сергий Ганин поздравил собравшихся и рассказал о житии благоверных князей. Со словом приветствия к прихожанам обратился И.Н. Дворников. Многодетным и приглашённым парам были вручены памятные подарки. На молебне пел молодежный хор Люберецкого благочиния. Силами хора был организован праздничный концерт. По окончании мероприятия Заведующая томилинской библиотекой Л.П. Литахина показала выставку, посвященную памяти святых благоверных супругов.