Посещение больницы в поселке Октябрьский

20 августа 2018 года в продолжении праздника Преображения Господня клирик Успенского храма села Жилино Люберецкого благочиния  священник Димитрий Данилов вместе с социальной группой прихода посетили социальную больницу в поселке Октябрьский. Батюшка тепло поздравил всех болящих и персонал больницы с наступившим праздником Преображения Господня. Рассказал им об истории праздника Преображения, о значении этого праздника в жизни каждого христианина и пожелал помощи Божией и скорейшего выздоровления от недугов.

В этот день многие исповедовались и причастились Христовых Тайн. Батюшка прошел по палатам, поздравил всех с праздником. Всем были вручены праздничные продуктовые наборы. Затем состоялось совещание с руководством больницы о дальнейших планах по сотрудничеству.