День «пожилого человека» в Успенском храме село Жилино.

27 сентября 2018 года в праздник Воздвижения Честнаго и Животворящего Креста по сложивщейся традиции клирик Успенского храма с. Жилино Люберецкого благочиния священник Димитрий Данилов посетил социальный центр, что находится в г.Люберцы. Этот центр втечении уже многих лет окормляется храмами Люберецкого благочиния.

Батюшка тепло поздравил с праздником Воздвижения Честнаго и Животворящего Креста, рассказал о истории праздника, о значении праздника в жизни каждого христианина и о значении Животворящего Креста в жизни каждого человека. Затем батюшка поздравил подопечных с наступающим праздником «пожилого человека» и в преддверии этого праздника от имени прихода были вручены подарки и поздравления, где батюшка пожелал всем присутствующим доброго здоровья, Помощи Божией и многая и благая лета!