Посещение больницы на маслиничной седмице

28 февраля 2020 года, в конце маслиничной седмицы, клирик Успенского храма священник Димитрий Данилов вместе с социальной группой прихода посетил социальную больницу, что в поселке Октябрьский.

В этот день все желающие поисповедовались и причастились святых Христовых Тайн в молельной комнате больницы. К лежачим больным отец Димитрий подошел сам для исповеди, причастия и просто духовной поддержки. Затем были вручены от Успенского храма и социальной группы продуктовые наборы. Батюшка пожелал скорейшего выздоровления пациентам и духовной крепости как больным, так и медицинскому персоналу. Затем состоялась традиционная встреча с руководством отделения больницы и намечены дальнейшие планы по взаимодействию. Персонал больницы и больные поблагодарили батюшку и социальную группу за этот замечательный день.