Акция «Согреем детские сердца» в Успенском храме села Жилино Люберецкого благочиния.

31 октября 2021 года настоятель Успенского храма села Жилино протоиерей Сергий Ганин и клирик иерей Димитрий Богатырёв приняли участие в благотворительной акции «Согреем детские сердца». По окончании Божественной Литургии каждой многодетной семье была оказана посильная материальная помощь, а детям вручены памятные подарки.

Протоиерей Сергий поздравил собравшихся с праздничным воскресным днём, обратился с напутственным словом к родителям и пожелал помощи Божией в воспитании подрастающего поколения.

Затем состоялось праздничное чаепитие, за которым обсуждались насущные вопросы о воспитании детей, об их духовно-нравственном развитии. Во время чаепития дети показали небольшое выступление, на котором прочитали стихи.