День православной молодежи в Успенском храме с. Жилино

15 февраля по окончании Божественной литургии клирики Успенского храма с. Жилино встретились с учениками школы №23 с. Жилино во главе с директором школы Игорем Викторовичем Иванником по случаю празднования Дня православной молодежи.

К собравшимся обратился настоятель храма протоиерей Сергий Ганин, который поздравил всех с праздником Сретения Господня, рассказал об истории праздника и его значении. Затем клирик храма иерей Дмитрий Богатырев огласил послание Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, посвященное празднованию дня православной молодежи.

В конце состоялось живое общение участников встречи, на котором ученики смогли задать насущные вопросы духовенству. По окончании встречи школьникам были подарены Евангелия.