Посещение школы-интернат «Наш дом»

23 мая, в канун праздника святых равноапостольных Кирилла и Мефодия и предстоящего праздника Дня защиты детей, по сложившийся традиции, настоятель Храма Успения Пресвятой Богородицы в селе Жилино протоиерей Сергий Ганин совместно с социальной группой посетил школу-интернат «Наш дом».

Батюшку встречали директор школы-интерната Н.С. Попова, преподаватели и воспитанники детского дома.

В своем выступлении отец Сергий тепло поздравил всех присутствующих с наступающими праздниками равноапостольных Кирилла и Мефодия и Святой Троицы, рассказал об истории этих праздников, о значении в жизни каждого человека, о значении иконы Святой Троицы в храме.

Каждому воспитаннику школы был вручен подарок, а школе оказана посильная материальная помощь на ремонт одного из классов.

По окончании мероприятия состоялось праздничное чаепитие, во время которого были намечены планы дальнейшего сотрудничества.